列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 1317F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 13:32 | |
東雲 | 13:35 | |
國際展示場 | 13:37 | |
東京電訊 | 13:40 | |
天王洲島 | 13:43 | |
品川海濱 | 13:45 | |
大井町 | 13:48 | |
大崎 |
13:51 13:52 |
8 |
惠比壽 | 13:56 | |
澀谷 | 13:58 | |
新宿 | 14:05 | |
池袋 | 14:10 | 4 |
板橋 | 14:13 | |
十條 | 14:15 | |
赤羽 | 14:18 | |
戶田公園 | 14:23 | |
武藏浦和 | 14:28 | |
與野本町 | 14:32 | |
大宮 | 14:37 | |
日進 | 14:41 | |
西大宮 | 14:46 | |
指扇 | 14:48 | |
南古谷 | 14:55 | |
川越 | 14:59 |