列車種類 | 通勤快速 |
---|---|
列車番號 | 1791S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 17:25 | |
東雲 | 17:27 | |
國際展示場 | 17:30 | |
東京電訊 | 17:32 | |
天王洲島 | 17:36 | |
品川海濱 | 17:38 | |
大井町 | 17:41 | |
大崎 |
17:44 17:47 |
8 |
惠比壽 | 17:51 | |
澀谷 | 17:53 | |
新宿 | 18:00 | |
池袋 | 18:07 | 4 |
板橋 | 18:10 | |
十條 | 18:13 | |
赤羽 | 18:17 | |
武藏浦和 | 18:26 | |
大宮 | 18:34 | |
日進 | 18:38 | |
西大宮 | 18:42 | |
指扇 | 18:45 | |
南古谷 | 18:51 | |
川越 | 18:55 |