列車種類 | 各站停車 |
---|---|
列車番號 | 2157K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
新木場 | 21:55 | |
東雲 | 21:58 | |
國際展示場 | 22:00 | |
東京電訊 | 22:03 | |
天王洲島 | 22:06 | |
品川海濱 | 22:08 | |
大井町 | 22:11 | |
大崎 |
22:14 22:16 |
8 |
惠比壽 | 22:20 | |
澀谷 | 22:22 | |
新宿 | 22:29 | |
池袋 | 22:36 | 4 |
板橋 | 22:38 | |
十條 | 22:41 | |
赤羽 | 22:45 | |
北赤羽 | 22:47 | |
浮間舟渡 | 22:49 | |
戶田公園 | 22:52 | |
戶田 | 22:54 | |
北戶田 | 22:56 | |
武藏浦和 | 22:59 | |
中浦和 | 23:01 | |
南與野 | 23:03 | |
與野本町 | 23:05 | |
北與野 | 23:07 | |
大宮 | 23:14 | |
日進 | 23:19 | |
西大宮 | 23:22 | |
指扇 | 23:24 | |
南古谷 | 23:30 | |
川越 | 23:34 |