列車種類 | 快速 |
---|---|
列車番號 | 744F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 時刻 | 號線 |
---|---|---|
川越 | 07:08 | |
南古谷 | 07:14 | |
指扇 | 07:18 | |
西大宮 | 07:24 | |
日進 | 07:28 | |
大宮 | 07:35 | |
與野本町 | 07:38 | |
武藏浦和 | 07:43 | |
戶田公園 | 07:48 | |
赤羽 | 07:53 | |
十條 | 07:56 | |
板橋 | 07:58 | |
池袋 | 08:02 | 1 |
新宿 | 08:07 | |
澀谷 | 08:13 | |
惠比壽 | 08:15 | |
大崎 |
08:19 08:21 |
5 |
大井町 | 08:24 | |
品川海濱 | 08:26 | |
天王洲島 | 08:28 | |
東京電訊 | 08:32 | |
國際展示場 | 08:35 | |
東雲 | 08:37 | |
新木場 | 08:39 |