列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 600K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 06:42 | |
北与野 | 06:45 | |
与野本町 | 06:46 | |
南与野 | 06:49 | |
中浦和 | 06:51 | |
武藏浦和 | 06:53 | |
北户田 | 06:56 | |
户田 | 06:58 | |
户田公园 | 07:00 | |
浮间舟渡 | 07:03 | |
北赤羽 | 07:05 | |
赤羽 | 07:07 | |
十条 | 07:10 | |
板桥 | 07:12 | |
池袋 | 07:15 | 1 |
新宿 | 07:22 | |
涩谷 | 07:26 | |
惠比寿 | 07:29 | |
大崎 |
07:33 07:34 |
5 |
大井町 | 07:37 | |
品川海滨 | 07:40 | |
天王洲岛 | 07:42 | |
东京电讯 | 07:46 | |
国际展示场 | 07:48 | |
东云 | 07:50 | |
新木场 | 07:53 |