列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1601K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 16:47 | |
东云 | 16:49 | |
国际展示场 | 16:52 | |
东京电讯 | 16:54 | |
天王洲岛 | 16:58 | |
品川海滨 | 17:00 | |
大井町 | 17:03 | |
大崎 |
17:06 17:08 |
8 |
惠比寿 | 17:12 | |
涩谷 | 17:14 | |
新宿 | 17:19 | |
池袋 | 17:25 | 4 |
板桥 | 17:28 | |
十条 | 17:30 | |
赤羽 | 17:33 | |
北赤羽 | 17:35 | |
浮间舟渡 | 17:37 | |
户田公园 | 17:40 | |
户田 | 17:42 | |
北户田 | 17:44 | |
武藏浦和 | 17:47 | |
中浦和 | 17:49 | |
南与野 | 17:51 | |
与野本町 | 17:54 | |
北与野 | 17:55 | |
大宫 | 17:59 |