列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 2110S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 21:25 | |
南古谷 | 21:30 | |
指扇 | 21:35 | |
西大宫 | 21:39 | |
日进 | 21:43 | |
大宫 | 21:50 | |
武藏浦和 | 21:57 | |
赤羽 | 22:07 | |
十条 | 22:09 | |
板桥 | 22:12 | |
池袋 | 22:15 | 1 |
新宿 | 22:21 | |
涩谷 | 22:26 | |
惠比寿 | 22:28 | |
大崎 |
22:32 22:34 |
6 |
大井町 | 22:37 | |
品川海滨 | 22:40 | |
天王洲岛 | 22:42 | |
东京电讯 | 22:46 | |
国际展示场 | 22:49 | |
东云 | 22:51 | |
新木场 | 22:53 |