列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 2062S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 20:45 | |
南古谷 | 20:50 | |
指扇 | 20:55 | |
西大宫 | 20:59 | |
日进 | 21:03 | |
大宫 | 21:10 | |
武藏浦和 | 21:17 | |
赤羽 | 21:27 | |
十条 | 21:29 | |
板桥 | 21:32 | |
池袋 | 21:35 | 1 |
新宿 | 21:41 | |
涩谷 | 21:46 | |
惠比寿 | 21:48 | |
大崎 |
21:52 21:53 |
6 |
大井町 | 21:57 | |
品川海滨 | 21:59 | |
天王洲岛 | 22:02 | |
东京电讯 | 22:05 | |
国际展示场 | 22:08 | |
东云 | 22:10 | |
新木场 | 22:13 |