列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1640K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 16:36 | |
北与野 | 16:39 | |
与野本町 | 16:40 | |
南与野 | 16:43 | |
中浦和 | 16:45 | |
武藏浦和 | 16:48 | |
北户田 | 16:50 | |
户田 | 16:52 | |
户田公园 | 16:55 | |
浮间舟渡 | 16:57 | |
北赤羽 | 16:59 | |
赤羽 | 17:02 | |
十条 | 17:04 | |
板桥 | 17:07 | |
池袋 | 17:10 | 1 |
新宿 | 17:16 | |
涩谷 | 17:20 | |
惠比寿 | 17:22 | |
大崎 |
17:26 17:28 |
5 |
大井町 | 17:31 | |
品川海滨 | 17:34 | |
天王洲岛 | 17:36 | |
东京电讯 | 17:40 | |
国际展示场 | 17:43 | |
东云 | 17:45 | |
新木场 | 17:47 |