列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 1765S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 17:03 | |
东云 | 17:05 | |
国际展示场 | 17:08 | |
东京电讯 | 17:10 | |
天王洲岛 | 17:14 | |
品川海滨 | 17:16 | |
大井町 | 17:19 | |
大崎 |
17:22 17:23 |
7 |
惠比寿 | 17:28 | |
涩谷 | 17:30 | |
新宿 | 17:37 | |
池袋 | 17:43 | 4 |
板桥 | 17:47 | |
十条 | 17:49 | |
赤羽 | 17:53 | |
武藏浦和 | 18:03 | |
大宫 | 18:11 | |
日进 | 18:15 | |
西大宫 | 18:21 | |
指扇 | 18:23 | |
南古谷 | 18:30 | |
川越 | 18:34 |