列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1639F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 16:01 | |
东云 | 16:03 | |
国际展示场 | 16:06 | |
东京电讯 | 16:08 | |
天王洲岛 | 16:12 | |
品川海滨 | 16:14 | |
大井町 | 16:17 | |
大崎 |
16:20 16:21 |
8 |
惠比寿 | 16:25 | |
涩谷 | 16:28 | |
新宿 | 16:33 | |
池袋 | 16:39 | 4 |
板桥 | 16:41 | |
十条 | 16:44 | |
赤羽 | 16:47 | |
户田公园 | 16:52 | |
武藏浦和 | 16:58 | |
中浦和 | 17:00 | |
南与野 | 17:02 | |
与野本町 | 17:04 | |
北与野 | 17:06 | |
大宫 | 17:11 | |
日进 | 17:15 | |
西大宫 | 17:21 | |
指扇 | 17:23 | |
南古谷 | 17:30 | |
川越 | 17:34 |