列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1555F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 15:43 | |
东云 | 15:45 | |
国际展示场 | 15:48 | |
东京电讯 | 15:50 | |
天王洲岛 | 15:54 | |
品川海滨 | 15:56 | |
大井町 | 15:59 | |
大崎 |
16:02 16:03 |
8 |
惠比寿 | 16:07 | |
涩谷 | 16:10 | |
新宿 | 16:14 | |
池袋 | 16:20 | 4 |
板桥 | 16:23 | |
十条 | 16:25 | |
赤羽 | 16:28 | |
户田公园 | 16:33 | |
武藏浦和 | 16:38 | |
中浦和 | 16:40 | |
南与野 | 16:42 | |
与野本町 | 16:44 | |
北与野 | 16:46 | |
大宫 | 16:51 | |
日进 | 16:55 | |
西大宫 | 17:01 | |
指扇 | 17:03 | |
南古谷 | 17:10 | |
川越 | 17:14 |