列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1431F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 14:43 | |
东云 | 14:46 | |
国际展示场 | 14:48 | |
东京电讯 | 14:50 | |
天王洲岛 | 14:54 | |
品川海滨 | 14:56 | |
大井町 | 14:59 | |
大崎 |
15:02 15:03 |
7 |
惠比寿 | 15:08 | |
涩谷 | 15:10 | |
新宿 | 15:15 | |
池袋 | 15:20 | 4 |
板桥 | 15:23 | |
十条 | 15:25 | |
赤羽 | 15:28 | |
户田公园 | 15:33 | |
武藏浦和 | 15:38 | |
中浦和 | 15:40 | |
南与野 | 15:42 | |
与野本町 | 15:45 | |
北与野 | 15:46 | |
大宫 | 15:51 | |
日进 | 15:55 | |
西大宫 | 16:01 | |
指扇 | 16:03 | |
南古谷 | 16:10 | |
川越 | 16:14 |