列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1306F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 13:25 | |
南古谷 | 13:30 | |
指扇 | 13:35 | |
西大宫 | 13:39 | |
日进 | 13:43 | |
大宫 | 13:49 | |
北与野 | 13:52 | |
与野本町 | 13:54 | |
南与野 | 13:56 | |
中浦和 | 13:58 | |
武藏浦和 | 14:01 | |
户田公园 | 14:06 | |
赤羽 | 14:11 | |
十条 | 14:14 | |
板桥 | 14:16 | |
池袋 | 14:21 | 1 |
新宿 | 14:27 | |
涩谷 | 14:31 | |
惠比寿 | 14:34 | |
大崎 |
14:37 14:39 |
5 |
大井町 | 14:42 | |
品川海滨 | 14:45 | |
天王洲岛 | 14:47 | |
东京电讯 | 14:51 | |
国际展示场 | 14:54 | |
东云 | 14:56 | |
新木场 | 14:58 |