新木场-赤羽
列车种类
各站停车
列车番号
2219K
操作日期
星期六・假日
站名
时刻
站台
新木场
22:02
东云
22:04
国际展示场
22:07
东京电讯
22:09
天王洲岛
22:13
品川海滨
22:15
大井町
22:18
大崎
22:21
22:22
7
惠比寿
22:26
涩谷
22:29
新宿
22:34
池袋
22:39
4
板桥
22:42
十条
22:44
赤羽
22:47