列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1341F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 13:00 | |
东云 | 13:03 | |
国际展示场 | 13:05 | |
东京电讯 | 13:08 | |
天王洲岛 | 13:11 | |
品川海滨 | 13:14 | |
大井町 | 13:17 | |
大崎 |
13:20 13:22 |
8 |
惠比寿 | 13:26 | |
涩谷 | 13:28 | |
新宿 | 13:34 | |
池袋 | 13:40 | 4 |
板桥 | 13:42 | |
十条 | 13:45 | |
赤羽 | 13:48 | |
户田公园 | 13:53 | |
武藏浦和 | 13:58 | |
中浦和 | 14:00 | |
南与野 | 14:02 | |
与野本町 | 14:04 | |
北与野 | 14:06 | |
大宫 | 14:11 | |
日进 | 14:15 | |
西大宫 | 14:21 | |
指扇 | 14:23 | |
南古谷 | 14:30 | |
川越 | 14:34 |