新木场-赤羽
列车种类
各站停车
列车番号
2083K
操作日期
平日
站名
时刻
站台
新木场
20:34
东云
20:36
国际展示场
20:39
东京电讯
20:41
天王洲岛
20:45
品川海滨
20:47
大井町
20:50
大崎
20:53
20:54
7
惠比寿
20:58
涩谷
21:01
新宿
21:07
池袋
21:13
4
板桥
21:16
十条
21:19
赤羽
21:22