列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1653K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 16:29 | |
东云 | 16:32 | |
国际展示场 | 16:34 | |
东京电讯 | 16:37 | |
天王洲岛 | 16:40 | |
品川海滨 | 16:43 | |
大井町 | 16:46 | |
大崎 |
16:49 16:50 |
7 |
惠比寿 | 16:54 | |
涩谷 | 16:57 | |
新宿 | 17:02 | |
池袋 | 17:08 | 4 |
板桥 | 17:12 | |
十条 | 17:14 | |
赤羽 | 17:18 | |
北赤羽 | 17:21 | |
浮间舟渡 | 17:23 | |
户田公园 | 17:26 | |
户田 | 17:28 | |
北户田 | 17:31 | |
武藏浦和 | 17:36 | |
中浦和 | 17:38 | |
南与野 | 17:40 | |
与野本町 | 17:43 | |
北与野 | 17:45 | |
大宫 | 17:48 |