列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 889K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 08:14 | |
东云 | 08:17 | |
国际展示场 | 08:19 | |
东京电讯 | 08:21 | |
天王洲岛 | 08:25 | |
品川海滨 | 08:27 | |
大井町 | 08:30 | |
大崎 |
08:33 08:37 |
7 |
惠比寿 | 08:41 | |
涩谷 | 08:44 | |
新宿 | 08:51 | |
池袋 | 08:56 | 4 |
板桥 | 08:59 | |
十条 | 09:01 | |
赤羽 | 09:04 | |
北赤羽 | 09:06 | |
浮间舟渡 | 09:08 | |
户田公园 | 09:11 | |
户田 | 09:13 | |
北户田 | 09:15 | |
武藏浦和 | 09:19 |