列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 506F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 05:48 | |
南古谷 | 05:53 | |
指扇 | 05:57 | |
西大宫 | 06:00 | |
日进 | 06:03 | |
大宫 | 06:09 | |
北与野 | 06:11 | |
与野本町 | 06:13 | |
南与野 | 06:15 | |
中浦和 | 06:18 | |
武藏浦和 | 06:21 | |
户田公园 | 06:26 | |
赤羽 | 06:32 | |
十条 | 06:35 | |
板桥 | 06:37 | |
池袋 | 06:40 | 1 |
新宿 | 06:47 | |
涩谷 | 06:51 | |
惠比寿 | 06:53 | |
大崎 |
06:57 06:59 |
5 |
大井町 | 07:02 | |
品川海滨 | 07:05 | |
天王洲岛 | 07:07 | |
东京电讯 | 07:11 | |
国际展示场 | 07:14 | |
东云 | 07:16 | |
新木场 | 07:18 |