列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1381F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 13:42 | |
东云 | 13:44 | |
国际展示场 | 13:47 | |
东京电讯 | 13:49 | |
天王洲岛 | 13:53 | |
品川海滨 | 13:55 | |
大井町 | 13:58 | |
大崎 |
14:01 14:02 |
7 |
惠比寿 | 14:07 | |
涩谷 | 14:09 | |
新宿 | 14:14 | |
池袋 | 14:20 | 4 |
板桥 | 14:22 | |
十条 | 14:25 | |
赤羽 | 14:28 | |
户田公园 | 14:33 | |
武藏浦和 | 14:38 | |
中浦和 | 14:40 | |
南与野 | 14:42 | |
与野本町 | 14:44 | |
北与野 | 14:46 | |
大宫 | 14:51 | |
日进 | 14:55 | |
西大宫 | 15:01 | |
指扇 | 15:03 | |
南古谷 | 15:10 | |
川越 | 15:14 |