列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1030F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 10:45 | |
南古谷 | 10:52 | |
指扇 | 10:56 | |
西大宫 | 10:59 | |
日进 | 11:03 | |
大宫 | 11:09 | |
北与野 | 11:12 | |
与野本町 | 11:14 | |
南与野 | 11:16 | |
中浦和 | 11:18 | |
武藏浦和 | 11:21 | |
户田公园 | 11:26 | |
赤羽 | 11:31 | |
十条 | 11:34 | |
板桥 | 11:36 | |
池袋 | 11:42 | 1 |
新宿 | 11:48 | |
涩谷 | 11:53 | |
惠比寿 | 11:55 | |
大崎 |
11:59 12:00 |
6 |
大井町 | 12:03 | |
品川海滨 | 12:06 | |
天王洲岛 | 12:08 | |
东京电讯 | 12:12 | |
国际展示场 | 12:15 | |
东云 | 12:17 | |
新木场 | 12:19 |