列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 853S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 08:52 | |
东云 | 08:55 | |
国际展示场 | 08:57 | |
东京电讯 | 08:59 | |
天王洲岛 | 09:03 | |
品川海滨 | 09:05 | |
大井町 | 09:08 | |
大崎 |
09:11 09:13 |
7 |
惠比寿 | 09:17 | |
涩谷 | 09:19 | |
新宿 | 09:25 | |
池袋 | 09:30 | 4 |
板桥 | 09:33 | |
十条 | 09:35 | |
赤羽 | 09:39 | |
武藏浦和 | 09:48 | |
大宫 | 09:55 | |
日进 | 09:59 | |
西大宫 | 10:03 | |
指扇 | 10:05 | |
南古谷 | 10:11 | |
川越 | 10:16 |