列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 1827S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 18:19 | |
东云 | 18:21 | |
国际展示场 | 18:24 | |
东京电讯 | 18:26 | |
天王洲岛 | 18:30 | |
品川海滨 | 18:32 | |
大井町 | 18:35 | |
大崎 |
18:38 18:44 |
7 |
惠比寿 | 18:48 | |
涩谷 | 18:51 | |
新宿 | 18:57 | |
池袋 | 19:03 | 4 |
板桥 | 19:06 | |
十条 | 19:09 | |
赤羽 | 19:13 | |
武藏浦和 | 19:22 | |
大宫 | 19:31 | |
日进 | 19:35 | |
西大宫 | 19:41 | |
指扇 | 19:43 | |
南古谷 | 19:50 | |
川越 | 19:54 |