列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1781F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 17:00 | |
东云 | 17:03 | |
国际展示场 | 17:05 | |
东京电讯 | 17:07 | |
天王洲岛 | 17:11 | |
品川海滨 | 17:13 | |
大井町 | 17:16 | |
大崎 |
17:19 17:20 |
8 |
惠比寿 | 17:25 | |
涩谷 | 17:27 | |
新宿 | 17:34 | |
池袋 | 17:40 | 4 |
板桥 | 17:42 | |
十条 | 17:45 | |
赤羽 | 17:48 | |
户田公园 | 17:53 | |
武藏浦和 | 17:58 | |
中浦和 | 18:00 | |
南与野 | 18:02 | |
与野本町 | 18:04 | |
北与野 | 18:06 | |
大宫 | 18:11 | |
日进 | 18:15 | |
西大宫 | 18:21 | |
指扇 | 18:23 | |
南古谷 | 18:32 | |
川越 | 18:36 |