列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 730K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
指扇 | 07:24 | |
西大宫 | 07:28 | |
日进 | 07:31 | |
大宫 | 07:36 | |
北与野 | 07:39 | |
与野本町 | 07:40 | |
南与野 | 07:43 | |
中浦和 | 07:45 | |
武藏浦和 | 07:52 | |
北户田 | 07:55 | |
户田 | 07:57 | |
户田公园 | 08:00 | |
浮间舟渡 | 08:03 | |
北赤羽 | 08:05 | |
赤羽 | 08:08 | |
十条 | 08:11 | |
板桥 | 08:14 | |
池袋 | 08:18 | 1 |
新宿 | 08:24 | |
涩谷 | 08:29 | |
惠比寿 | 08:32 | |
大崎 |
08:35 08:36 |
6 |
大井町 | 08:40 | |
品川海滨 | 08:43 | |
天王洲岛 | 08:45 | |
东京电讯 | 08:49 | |
国际展示场 | 08:52 | |
东云 | 08:54 | |
新木场 | 08:56 |