列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1348F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 13:05 | |
南古谷 | 13:11 | |
指扇 | 13:15 | |
西大宫 | 13:19 | |
日进 | 13:23 | |
大宫 | 13:29 | |
北与野 | 13:32 | |
与野本町 | 13:34 | |
南与野 | 13:36 | |
中浦和 | 13:38 | |
武藏浦和 | 13:41 | |
户田公园 | 13:46 | |
赤羽 | 13:51 | |
十条 | 13:54 | |
板桥 | 13:56 | |
池袋 | 14:00 | 1 |
新宿 | 14:06 | |
涩谷 | 14:10 | |
惠比寿 | 14:13 | |
大崎 |
14:16 14:18 |
5 |
大井町 | 14:21 | |
品川海滨 | 14:24 | |
天王洲岛 | 14:26 | |
东京电讯 | 14:30 | |
国际展示场 | 14:33 | |
东云 | 14:35 | |
新木场 | 14:37 |