大宫-新木场

列车种类 各站停车
列车番号 2286K
操作日期 星期六・假日
站名 时刻 站台
大宫 22:19  
北与野 22:22  
与野本町 22:24  
南与野 22:26  
中浦和 22:28  
武藏浦和 22:32  
北户田 22:35  
户田 22:37  
户田公园 22:39  
浮间舟渡 22:42  
北赤羽 22:44  
赤羽 22:46  
十条 22:49  
板桥 22:51  
池袋 22:54
新宿 23:00  
涩谷 23:05  
惠比寿 23:08  
大崎 23:12
23:13
大井町 23:16  
品川海滨 23:19  
天王洲岛 23:21  
东京电讯 23:25  
国际展示场 23:27  
东云 23:29  
新木场 23:32