列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1906F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 19:05 | |
南古谷 | 19:10 | |
指扇 | 19:15 | |
西大宫 | 19:19 | |
日进 | 19:23 | |
大宫 | 19:29 | |
北与野 | 19:32 | |
与野本町 | 19:34 | |
南与野 | 19:36 | |
中浦和 | 19:38 | |
武藏浦和 | 19:41 | |
户田公园 | 19:46 | |
赤羽 | 19:51 | |
十条 | 19:53 | |
板桥 | 19:56 | |
池袋 | 20:02 | 1 |
新宿 | 20:09 | |
涩谷 | 20:14 | |
惠比寿 | 20:16 | |
大崎 |
20:20 20:23 |
5 |
大井町 | 20:26 | |
品川海滨 | 20:29 | |
天王洲岛 | 20:31 | |
东京电讯 | 20:35 | |
国际展示场 | 20:37 | |
东云 | 20:39 | |
新木场 | 20:42 |