列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1940K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 19:19 | |
北与野 | 19:22 | |
与野本町 | 19:24 | |
南与野 | 19:26 | |
中浦和 | 19:28 | |
武藏浦和 | 19:32 | |
北户田 | 19:34 | |
户田 | 19:36 | |
户田公园 | 19:39 | |
浮间舟渡 | 19:41 | |
北赤羽 | 19:43 | |
赤羽 | 19:46 | |
十条 | 19:48 | |
板桥 | 19:51 | |
池袋 | 19:54 | 1 |
新宿 | 20:00 | |
涩谷 | 20:05 | |
惠比寿 | 20:07 | |
大崎 |
20:11 20:12 |
5 |
大井町 | 20:15 | |
品川海滨 | 20:18 | |
天王洲岛 | 20:20 | |
东京电讯 | 20:24 | |
国际展示场 | 20:27 | |
东云 | 20:29 | |
新木场 | 20:31 |