列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1868F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 18:07 | |
南古谷 | 18:12 | |
指扇 | 18:17 | |
西大宫 | 18:20 | |
日进 | 18:23 | |
大宫 | 18:29 | |
北与野 | 18:32 | |
与野本町 | 18:34 | |
南与野 | 18:36 | |
中浦和 | 18:38 | |
武藏浦和 | 18:41 | |
户田公园 | 18:46 | |
赤羽 | 18:51 | |
十条 | 18:53 | |
板桥 | 18:56 | |
池袋 | 18:59 | 1 |
新宿 | 19:05 | |
涩谷 | 19:10 | |
惠比寿 | 19:12 | |
大崎 |
19:16 19:18 |
5 |
大井町 | 19:21 | |
品川海滨 | 19:24 | |
天王洲岛 | 19:26 | |
东京电讯 | 19:30 | |
国际展示场 | 19:33 | |
东云 | 19:35 | |
新木场 | 19:37 |