列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 1638K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 16:39 | |
北与野 | 16:42 | |
与野本町 | 16:44 | |
南与野 | 16:46 | |
中浦和 | 16:48 | |
武藏浦和 | 16:52 | |
北户田 | 16:54 | |
户田 | 16:56 | |
户田公园 | 16:59 | |
浮间舟渡 | 17:01 | |
北赤羽 | 17:03 | |
赤羽 | 17:06 | |
十条 | 17:08 | |
板桥 | 17:11 | |
池袋 | 17:15 | 1 |
新宿 | 17:21 | |
涩谷 | 17:26 | |
惠比寿 | 17:28 | |
大崎 |
17:32 17:33 |
5 |
大井町 | 17:37 | |
品川海滨 | 17:39 | |
天王洲岛 | 17:42 | |
东京电讯 | 17:45 | |
国际展示场 | 17:48 | |
东云 | 17:50 | |
新木场 | 17:53 |