列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 807F |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 08:21 | |
东云 | 08:23 | |
国际展示场 | 08:26 | |
东京电讯 | 08:28 | |
天王洲岛 | 08:32 | |
品川海滨 | 08:34 | |
大井町 | 08:37 | |
大崎 |
08:40 08:41 |
8 |
惠比寿 | 08:45 | |
涩谷 | 08:48 | |
新宿 | 08:54 | |
池袋 | 09:00 | 4 |
板桥 | 09:02 | |
十条 | 09:05 | |
赤羽 | 09:08 | |
户田公园 | 09:13 | |
武藏浦和 | 09:18 | |
中浦和 | 09:20 | |
南与野 | 09:22 | |
与野本町 | 09:24 | |
北与野 | 09:26 | |
大宫 | 09:31 | |
日进 | 09:35 | |
西大宫 | 09:41 | |
指扇 | 09:43 | |
南古谷 | 09:50 | |
川越 | 09:54 |