列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2168K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
大宫 | 21:52 | |
北与野 | 21:55 | |
与野本町 | 21:56 | |
南与野 | 21:59 | |
中浦和 | 22:01 | |
武藏浦和 | 22:03 | |
北户田 | 22:05 | |
户田 | 22:07 | |
户田公园 | 22:10 | |
浮间舟渡 | 22:12 | |
北赤羽 | 22:14 | |
赤羽 | 22:17 | |
十条 | 22:19 | |
板桥 | 22:22 | |
池袋 | 22:26 | 1 |
新宿 | 22:32 | |
涩谷 | 22:37 | |
惠比寿 | 22:39 | |
大崎 |
22:43 22:44 |
6 |
大井町 | 22:47 | |
品川海滨 | 22:50 | |
天王洲岛 | 22:52 | |
东京电讯 | 22:56 | |
国际展示场 | 22:59 | |
东云 | 23:01 | |
新木场 | 23:03 |