列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 1744S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
川越 | 17:05 | |
南古谷 | 17:10 | |
指扇 | 17:15 | |
西大宫 | 17:19 | |
日进 | 17:23 | |
大宫 | 17:30 | |
武藏浦和 | 17:37 | |
赤羽 | 17:47 | |
十条 | 17:49 | |
板桥 | 17:51 | |
池袋 | 17:57 | 1 |
新宿 | 18:03 | |
涩谷 | 18:08 | |
惠比寿 | 18:10 | |
大崎 |
18:14 18:15 |
6 |
大井町 | 18:19 | |
品川海滨 | 18:21 | |
天王洲岛 | 18:24 | |
东京电讯 | 18:28 | |
国际展示场 | 18:30 | |
东云 | 18:32 | |
新木场 | 18:35 |