川越-新木场

列车种类 快速
列车番号 1244F
操作日期 平日
站名 时刻 站台
川越 12:45  
南古谷 12:50  
指扇 12:55  
西大宫 12:59  
日进 13:03  
大宫 13:09  
北与野 13:12  
与野本町 13:14  
南与野 13:16  
中浦和 13:18  
武藏浦和 13:21  
户田公园 13:26  
赤羽 13:31  
十条 13:34  
板桥 13:36  
池袋 13:40
新宿 13:47  
涩谷 13:52  
惠比寿 13:54  
大崎 13:58
13:59
大井町 14:02  
品川海滨 14:05  
天王洲岛 14:07  
东京电讯 14:13  
国际展示场 14:15  
东云 14:17  
新木场 14:20