赤羽-新木场
列车种类
各站停车
列车番号
880K
操作日期
平日
站名
时刻
站台
赤羽
08:59
十条
09:02
板桥
09:05
池袋
09:08
1
新宿
09:15
涩谷
09:20
惠比寿
09:22
大崎
09:26
09:30
6
大井町
09:34
品川海滨
09:37
天王洲岛
09:39
东京电讯
09:43
国际展示场
09:45
东云
09:48
新木场
09:50