新木场-川越

列车种类 各站停车
列车番号 2369K
操作日期 平日
站名 时刻 站台
新木场 23:14  
东云 23:17  
国际展示场 23:19  
东京电讯 23:22  
天王洲岛 23:25  
品川海滨 23:28  
大井町 23:31  
大崎 23:34
23:35
惠比寿 23:39  
涩谷 23:41  
新宿 23:47  
池袋 23:52
板桥 23:55  
十条 23:57  
赤羽 24:01  
北赤羽 24:03  
浮间舟渡 24:05  
户田公园 24:08  
户田 24:10  
北户田 24:12  
武藏浦和 24:15  
中浦和 24:17  
南与野 24:19  
与野本町 24:21  
北与野 24:23  
大宫 24:27  
日进 24:31  
西大宫 24:34  
指扇 24:37  
南古谷 24:41  
川越 24:46