列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2245K |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 22:57 | |
东云 | 23:00 | |
国际展示场 | 23:02 | |
东京电讯 | 23:04 | |
天王洲岛 | 23:08 | |
品川海滨 | 23:10 | |
大井町 | 23:13 | |
大崎 |
23:16 23:17 |
7 |
惠比寿 | 23:22 | |
涩谷 | 23:24 | |
新宿 | 23:29 | |
池袋 | 23:35 | 4 |
板桥 | 23:38 | |
十条 | 23:40 | |
赤羽 | 23:43 | |
北赤羽 | 23:45 | |
浮间舟渡 | 23:47 | |
户田公园 | 23:50 | |
户田 | 23:52 | |
北户田 | 23:54 | |
武藏浦和 | 23:57 | |
中浦和 | 23:59 | |
南与野 | 24:01 | |
与野本町 | 24:03 | |
北与野 | 24:05 | |
大宫 | 24:14 | |
日进 | 24:18 | |
西大宫 | 24:21 | |
指扇 | 24:23 | |
南古谷 | 24:28 | |
川越 | 24:33 |