列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 2103S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 21:24 | |
东云 | 21:26 | |
国际展示场 | 21:29 | |
东京电讯 | 21:31 | |
天王洲岛 | 21:35 | |
品川海滨 | 21:37 | |
大井町 | 21:40 | |
大崎 |
21:43 21:44 |
7 |
惠比寿 | 21:48 | |
涩谷 | 21:51 | |
新宿 | 21:56 | |
池袋 | 22:03 | 4 |
板桥 | 22:06 | |
十条 | 22:09 | |
赤羽 | 22:13 | |
武藏浦和 | 22:22 | |
大宫 | 22:31 | |
日进 | 22:35 | |
西大宫 | 22:39 | |
指扇 | 22:41 | |
南古谷 | 22:48 | |
川越 | 22:52 |