新木场-赤羽
列车种类
各站停车
列车番号
2085K
操作日期
平日
站名
时刻
站台
新木场
20:55
东云
20:58
国际展示场
21:00
东京电讯
21:03
天王洲岛
21:07
品川海滨
21:09
大井町
21:12
大崎
21:15
21:16
8
惠比寿
21:20
涩谷
21:22
新宿
21:28
池袋
21:33
4
板桥
21:36
十条
21:39
赤羽
21:42