列车种类 | 通勤快速 |
---|---|
列车番号 | 2061S |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 20:43 | |
东云 | 20:45 | |
国际展示场 | 20:48 | |
东京电讯 | 20:50 | |
天王洲岛 | 20:54 | |
品川海滨 | 20:56 | |
大井町 | 20:59 | |
大崎 |
21:02 21:03 |
7 |
惠比寿 | 21:07 | |
涩谷 | 21:10 | |
新宿 | 21:17 | |
池袋 | 21:23 | 4 |
板桥 | 21:26 | |
十条 | 21:29 | |
赤羽 | 21:33 | |
武藏浦和 | 21:42 | |
大宫 | 21:50 | |
日进 | 21:54 | |
西大宫 | 21:58 | |
指扇 | 22:01 | |
南古谷 | 22:06 | |
川越 | 22:10 |