新木场-赤羽
列车种类
各站停车
列车番号
2023K
操作日期
平日
站名
时刻
站台
新木场
20:12
东云
20:14
国际展示场
20:17
东京电讯
20:19
天王洲岛
20:23
品川海滨
20:25
大井町
20:28
大崎
20:31
20:32
7
惠比寿
20:36
涩谷
20:39
新宿
20:47
池袋
20:53
4
板桥
20:56
十条
20:59
赤羽
21:02