列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1145F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 11:02 | |
东云 | 11:05 | |
国际展示场 | 11:07 | |
东京电讯 | 11:09 | |
天王洲岛 | 11:13 | |
品川海滨 | 11:15 | |
大井町 | 11:18 | |
大崎 |
11:21 11:22 |
7 |
惠比寿 | 11:27 | |
涩谷 | 11:29 | |
新宿 | 11:34 | |
池袋 | 11:40 | 4 |
板桥 | 11:42 | |
十条 | 11:45 | |
赤羽 | 11:48 | |
户田公园 | 11:53 | |
武藏浦和 | 11:58 | |
中浦和 | 12:00 | |
南与野 | 12:02 | |
与野本町 | 12:04 | |
北与野 | 12:06 | |
大宫 | 12:11 | |
日进 | 12:15 | |
西大宫 | 12:21 | |
指扇 | 12:23 | |
南古谷 | 12:30 | |
川越 | 12:34 |