列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 949F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 09:25 | |
东云 | 09:28 | |
国际展示场 | 09:30 | |
东京电讯 | 09:32 | |
天王洲岛 | 09:36 | |
品川海滨 | 09:38 | |
大井町 | 09:41 | |
大崎 |
09:44 09:45 |
7 |
惠比寿 | 09:49 | |
涩谷 | 09:52 | |
新宿 | 09:57 | |
池袋 | 10:02 | 4 |
板桥 | 10:05 | |
十条 | 10:07 | |
赤羽 | 10:12 | |
户田公园 | 10:17 | |
武藏浦和 | 10:22 | |
中浦和 | 10:24 | |
南与野 | 10:27 | |
与野本町 | 10:29 | |
北与野 | 10:31 | |
大宫 | 10:34 | |
日进 | 10:38 | |
西大宫 | 10:41 | |
指扇 | 10:44 | |
南古谷 | 10:50 | |
川越 | 10:54 |