新木场-大宫

列车种类 各站停车
列车番号 941K
操作日期 平日
站名 时刻 站台
新木场 09:04  
东云 09:06  
国际展示场 09:09  
东京电讯 09:12  
天王洲岛 09:15  
品川海滨 09:18  
大井町 09:21  
大崎 09:24
09:25
惠比寿 09:29  
涩谷 09:31  
新宿 09:37  
池袋 09:44
板桥 09:47  
十条 09:49  
赤羽 09:53  
北赤羽 09:55  
浮间舟渡 09:57  
户田公园 10:00  
户田 10:02  
北户田 10:04  
武藏浦和 10:07  
中浦和 10:09  
南与野 10:11  
与野本町 10:13  
北与野 10:15  
大宫 10:19