列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 745F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 07:46 | |
东云 | 07:48 | |
国际展示场 | 07:51 | |
东京电讯 | 07:53 | |
天王洲岛 | 07:57 | |
品川海滨 | 07:59 | |
大井町 | 08:02 | |
大崎 |
08:05 08:08 |
7 |
惠比寿 | 08:12 | |
涩谷 | 08:15 | |
新宿 | 08:20 | |
池袋 | 08:25 | 4 |
板桥 | 08:28 | |
十条 | 08:30 | |
赤羽 | 08:33 | |
户田公园 | 08:38 | |
武藏浦和 | 08:46 | |
中浦和 | 08:48 | |
南与野 | 08:50 | |
与野本町 | 08:52 | |
北与野 | 08:54 | |
大宫 | 09:00 | |
日进 | 09:04 | |
西大宫 | 09:08 | |
指扇 | 09:10 | |
南古谷 | 09:17 | |
川越 | 09:21 |