列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 637F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 06:09 | |
东云 | 06:12 | |
国际展示场 | 06:14 | |
东京电讯 | 06:16 | |
天王洲岛 | 06:20 | |
品川海滨 | 06:22 | |
大井町 | 06:25 | |
大崎 |
06:28 06:29 |
8 |
惠比寿 | 06:34 | |
涩谷 | 06:36 | |
新宿 | 06:42 | |
池袋 | 06:47 | 4 |
板桥 | 06:50 | |
十条 | 06:52 | |
赤羽 | 06:56 | |
户田公园 | 07:01 | |
武藏浦和 | 07:08 | |
中浦和 | 07:10 | |
南与野 | 07:12 | |
与野本町 | 07:14 | |
北与野 | 07:16 | |
大宫 | 07:20 | |
日进 | 07:24 | |
西大宫 | 07:28 | |
指扇 | 07:35 | |
南古谷 | 07:42 | |
川越 | 07:46 |