列车种类 | 各站停车 |
---|---|
列车番号 | 2263K |
操作日期 | 星期六・假日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 22:37 | |
东云 | 22:39 | |
国际展示场 | 22:42 | |
东京电讯 | 22:44 | |
天王洲岛 | 22:48 | |
品川海滨 | 22:50 | |
大井町 | 22:53 | |
大崎 |
22:56 23:03 |
7 |
惠比寿 | 23:07 | |
涩谷 | 23:10 | |
新宿 | 23:15 | |
池袋 | 23:22 | 4 |
板桥 | 23:24 | |
十条 | 23:27 | |
赤羽 | 23:30 | |
北赤羽 | 23:33 | |
浮间舟渡 | 23:35 | |
户田公园 | 23:38 | |
户田 | 23:40 | |
北户田 | 23:42 | |
武藏浦和 | 23:45 | |
中浦和 | 23:47 | |
南与野 | 23:50 | |
与野本町 | 23:52 | |
北与野 | 23:54 | |
大宫 | 23:57 |