列车种类 | 快速 |
---|---|
列车番号 | 1469F |
操作日期 | 平日 |
站名 | 时刻 | 站台 |
---|---|---|
新木场 | 14:20 | |
东云 | 14:23 | |
国际展示场 | 14:25 | |
东京电讯 | 14:28 | |
天王洲岛 | 14:31 | |
品川海滨 | 14:34 | |
大井町 | 14:37 | |
大崎 |
14:40 14:41 |
8 |
惠比寿 | 14:45 | |
涩谷 | 14:47 | |
新宿 | 14:54 | |
池袋 | 15:00 | 4 |
板桥 | 15:02 | |
十条 | 15:05 | |
赤羽 | 15:08 | |
户田公园 | 15:13 | |
武藏浦和 | 15:18 | |
中浦和 | 15:20 | |
南与野 | 15:22 | |
与野本町 | 15:24 | |
北与野 | 15:26 | |
大宫 | 15:31 | |
日进 | 15:35 | |
西大宫 | 15:41 | |
指扇 | 15:44 | |
南古谷 | 15:50 | |
川越 | 15:54 |